Почему мы стесняемся?

юля 08.05.2013

Меня зовут Юля,мне 16. я уже 8 месяцев общаюсь з мальчиком,мы били знакомы и раньше,но не особо общались,а в последнее время мы очень сдружились,и я чувствую что привязываюсь к нему все больше и больше,но я не понимаю что он чувствует по отношению ко мне. я хочу узнать его лутше,но по телефону мы не можем откровенно поговорить,и в реале как-то тупим,но по смс вконтакте мы можем общаться на любые темы но обоим лень писать много,вот и не получаетсянам узнать друг друга лутше...и я не могу понять почему так все...и он вроде бы как не безразличен ко мне,но может я только нафантазировала себе это....я сама не понимаю. и я уже не могу без него...

Овсяник Людмила Михайловна

Юля - слабая энергетика между вами. Вы оба не готовы к открытым отношениям.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск