Я дерусь, когда пьяный

Рома 07.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Рома. У меня такой вопрос. Думаю вы сможете мне помочь. Моя проблема состоит в том, что когда я выпиваю, у меня падает планка и потом я всегда дерусь, или с девушкой ругаюсь и руку поднимаю. А потом все жалею. Что мне делать??

Рома, доброго времени суток!

У многих под действием алкоголя "падает планка", то есть снижается уровень контроля, как внешнего, так и внутреннего. Поэтому важно знать свою "дозу", то есть то количество спиртного, когда Вы контролируете ситуацию и не допускаете лишнего.

Зная сколько Вам можно выпить, не переступайте этот порог, и сможете и отдохнуть и не наделать лишних телодвижений!

Разумного Вам отдыха!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар