Плохое предчувствие

Екатерина 07.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 19 лет, моему молодому человеку 22.В последнее время меня не отпускает ощущение, что с моим молодым человеком произойдет что-то плохое. Причем это предчувствие появляется перед сном или когда он идет домой один. Сегодня проснулась, а он ни где не отвечает, тут же это чувство появилось и слезы катятся. Потом пришел и я успокоилась. Я очень его люблю и это предчувствие меня пугает, плюс ещё сны снятся, что зубы выпали, говорят это к чему то не хорошему снится. Что делать?

Екатерина,  добрый день!

Переживание за любимого человека - это нормальна реакция. Как вариант - попробуйте обговорить с молодым человеком время, когда он должен дойти  до дома,  когда  может ответить.

То есть - расставте  время, когда может он Вам ответить, а когда нет. Ну просто - он вышел на балкон проветрится, а Вы звоните, он не отвечате - Вы в панику, но он перезвонит через 5 минут и Вы успокоитесь. А если обговорите - у Вас после  звонка например есть полчаса, когда он может перезвонить. Так Вы будете знать, что в эти полчаса  можете не волноваться, а уже потом - вы можете как то реагировать.

Важно расставить  время, что бы Вам  было комфортно вместе.

Удачи Вам.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск