Не вижу ни в чем смысла

Даша 07.05.2013

Меня зовут Даша,мне 18.С 12 лет я нахожусь в постоянно подавленном состоянии.Все началось когда мои родители развелись.Мама долгое время была в глубокой депрессии и давила на меня,я сама начала в нее входить уже тогда.Я постоянно слушала ее и видела как она плачет.В последствии за мной перестали следить,я начала прогуливать школу.Я постоянно сидела дома с закрытой дверью и никого к себе не пускала.Потом я все же сдала экзамены с помощью репетиторов,но школьную программу я все же пропустила.Через месяц у меня экзамены ЕГЭ,я просила репетитора по литературе у отца...он нашел его,но сейчас уже поздно готовиться и опять вхожу в апатию...мне ничего не интересно,я не хочу жить,работать,общаться с друзьями,да и сами экзамены я сдавать не хочу.Я опять спряталась и сижу дома за закрытой дверью,я избегаю разговоров о том,что же будет дальше...дальше я ничего не вижу.Пожалуйста помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Даша посмотри те фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

...но сейчас уже поздно готовиться ..

Не поздно - распланируйте,  какой объем надо учить ежедневно и задайтесь целью победить себя.

Успех у Ваших ног.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск