Как поверить мужу?

Екатерина 06.05.2013

Здравствуйте, Незнаю что делать в месте с мужем почти 5 лет,,, счас он на вахте все плохо были измены до этого счас клянется что есть доча и я и мы ему только нужны, поехал из за кредита чтоб выплатить... когда приехал мы очень поругались у меня мания приследования что всегда девочки он врет.... у него нет на это терпения он обзывал меня повсякому какие есть слова... померились счас с ним хочу верить конечно ему,, потому что устала сама от этого... но с ним такие друзья что у них нет семьи тащат его везде... он обещал что не врет любит..... что делать как быть??? прошу помогите!!!! Заранее огромное вам спасибо!!!

Екатерина, Вам нужно с мужем вместе пойти к семейному психологу и попробовать договориться вместе, найти решения для Вашей семьи. Здесь нет заочных советов. Вы 5 лет вместе, а согласия нет...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск