Рожать, или нет?

Катерина 06.05.2013

Здравствуйте. Я на распутье. Я замужем все хорошо. Мне 26 лет. Ребенок 1,5 года. Вот новая беременность - не запланированная. Как снег на голову. Зачатие в пост. Все не вовремя. Муж говорит решай сама. Он сказал :"не проиив, но невовремя" и на вопрос рожать или нет ответил: "скорее нет чем да". Понимаю что впринципе все на второго ребенка есть и кроватка и коляска и когда роду мелкой будет 2,2 где то. Но потяну ли я. От родственников помощи не жду. Муж весь в работе. Понимаю все будет на мне. Сейчас только все наладилось - переезд на новую 2х ком. квартиру (съемную), мы с мелкой мобильные куда то ездим, все хорошо и вот... новые будет заморочки. И аборт медикаментозный это тоже убийство ребенка - ведь он уже есть. И грех большой - как буду с этим жить. Еще один момент : Давно муж был у гадалки и она сказала чтоб я ни вкоеем случае не делала аборт. Ведь бог дал ребенка даст и на ребенка, а вдруг после аборта жизнь примет не такой радостный оборот. У нас в семье все замечательно. Вот и вообще не знаю как поступить. Подскажите. Дети это прекрасно. Но как с двумя. Не знаю. Не знаю. Спасибо.

Екатерина вы не хотите брать на себя ответственность...обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар