Проблема с мамой

Raya 05.05.2013

Здравствуйте!У меня проблемы с мамой.Она против моих отношений с моим парнем. Мне 29 лет, живу с мамой всю сознательную жизнь. Я единственный ребенок, мама растила меня одна, без отца. Мой парень по нации узбек. И по мнению мамы - это "НЕЛЮДИ", калпаки, низший слой общества и т.д. Я беременна и хочу выйти замуж за своего парня. У нас хорошие отношении уже 4 года. Но мама поставила мне ультиматум - либо он, либо она. Как я могу выбирать между ними?Пытаюсь поговорить спокойно - не получается. Все переходит в скандал, крик, плач, в плоть до того, что я сделала аборт. У меня желание собрать свои вещи и уйти. Выйти замуж и родить ребенка. Но я не могу так поступить с мамой. Я так устала. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Рая, вопрос очень глубокий, требует внимательного изучения. Я не могу давать Вам советы в данной ситуации. Эта проблема требует очень деликатной, тщательной проработки. Запишитесь ко мне на прием. Решать проблему нужно как можно быстрее.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»