Постоянные ссоры с парнем?

Таня 05.05.2013

Встречаемся с парнем 10 месяцев,последние 3 месяца ссоримся из за глупостей,расстаёмся каждый раз уже смешно,на 3 дня и опять вместе.что делать?

Здравствуйте,Таня.По каким-то причинам каждому из Вас выгодна война,а не мир.Почему это так-нужно разбираться с каждым.Обычно так бывает из за недоверия друг к другу.А,если есть недоверие-то есть и заниженная самооценка.Если хотите зрелости-нужно на одну чашу весов положить Вашу потребность друг в друге,нежные и добрые чувства,а на вторую-раздраи местного значения.И подумать-стоит ли одно другого.И начать учиться принимать другого с его некоторыми недостатками.Каждый из Вас уникален,и не нужно друг друга менять по большому счету.дайте друг другу право на слабости.Или,приходите парой к психологу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград