Ухожу из мира

Алька 04.05.2013

Здравствуите!Я прошу помочь мне.Моя проблема заключается в психическом состояние.Мне душебно плохо.Я не могу наити себя.Окружающие люди пугаются от моего состояния.Я не знаю как все исправить.Я часто ухожу в себя.Но прихожу в этот мир в стархе и отчаяние.Иногда даже хочется совершить самоубийство.Мне абсолютно никто не может помочь.Я просто не знаю,что со мнои происходит.Мир для меня становится мрачным.Люди все время предают меня и обманывают.Прошу вас,умоляю,подскажите или даите советы,как наити себя и как не уходить из мира.

Здравствуйте,Аля.Все благие дела начинают всегда с себя.Вероятно.в детстве Вас мама не долюбила и Вы сделали вывод,что Вы никому не нужны.Это большая ошибка.У мамы были какие-то причины на то,что произошло,но Вы не должны зависеть от чувства,что Вы никому не нужны.Начните с простого-полюбите себя сами.У Вас внутри сильная самокритика.Она говорит-Ты плохая и никому не нужна.Научитесь,чтобы эта критика начала хвалить Вас.Чтобы внутренний голос говорил,что Вы-лучшая,классная,способная,обожаемая и любимая собою.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Тогда и они будут относиться к Вам хорошо.Вы станете интересны им.а они-Вам.А сейчас-Вы себе не интересны-и окружающие видят,что Вы им то же не интересны.так как пасмурны и подавлены.И никто не обязан Вас спасать.Только Вы себя спасаете.А,когда появятся подруги-они уже могут дать Вам свою помощь.Если попросите.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград