Что думать и выбрать?

Светлана 03.05.2013

Я со своим мы ждем ребенка уже 4-ый месяц! он меня познакомил со своими родителям, и они против чтоб я была с ним, они говорят ему навязывают всякую хрень на голову "а если это не твой ребенок, пусть она там поживет когда родит проведем анализы" меня это очень обидело! я сидела плакала он мне говорит что все будет хорошо, и положил на мою коленку руку, я хотела всать и уйти он сильно прижался я хотела руку его убрать с коленьки чтоб стать он напрягся и я еле еле убрала его руку с коленьки сидела со слезами, но после этого разговора мы ушли, Он мне сказал может аборт сделаем я ему нет не зачто он мне ну тогда надо решать проблемы, я ему сказала что я буду одна жить он мне как одна надо кормить и одевать малыша , он захотел с моей мамой познакомится я ему говорила не надо Ну он пошел к моей маме а моя мама послала его подальше я сейчас с ней не разговариваю, я ему написала прости не обижайся на нее она всегда так если незнает человека Он мне ну я же ничего не хотел я только хотел помочь Потом я на следующий день написала смс я готова сделать аборт Он мне ну ладно это твой выбор только узнайте сколько стоит и позвоните Я ему нет может вместе я сней не общяюсь он ладно я все узнаю и заватра позваню, Я незнаю что делать я не хочу оборт делать 4-ый месяц вроде уже поздно для аборта вместо этого можно исскуственные роды сделать но я боюсь душа будет плакать если я увижу двигаясь малыша а он еще живет и его убьют А если аборт все же получится мне будет больно смотреть как его разрезеют в матке по кусочкам и выкидывать в ведро я не представляю как кого это, Ведь этот аборт у меня будет первый раз, я незнаб как поступить если я рожу я и должна работать а кто будет кормить грудного ребенка если мне работать надо будет хоть как то задержать его, А он может отказаться, Я не знаю что делать как вы думаете пока не поздно родить или сделать аборт в таком ситуацию? Помогите пожалуйста

Светлана, об аборте думать уже совсем поздно. Учитывая, что это у Вас первая беременность, велика опасность бесплодия на всю жизнь, если Вы сейчас прервете ее. Светлана, сейчас Вам думать надо не о том, будет ли он с Вами. Думайте о себе, о том, чтобы сохранить своего ребенка и родить здорового крепкого малыша. Рожайте, ничего не бойтесь, все будет хорошо, Вы сами будете гордиться собой и Вашим малышом, что несмотря ни на что Вы выстояли и не сделали роковой ошибки. Сердце маленького человечка уже стучит в Вашем чреве! Он уже живет! Берегите его!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау