Что со мной?!

Индира 02.05.2013

Здраствуйте, Я Индира мне 16 лет, хотела обратиться с одним вопросом, у меня чрезмерная депрессия иногда я даже пугаюсь этим состоянием..И никому не могу рассказать об этом, потому что знаю что меня не поймут. И внутри меня всегда какой то страх что не дает мне покоя.Не знаю, что делать. Не понимаю что со мной?!

Доброго времени суток, Индира.
Ваше состояние указывает на то, что, возможно, есть проблема, которая требует своего решения.  Посмотрите на свою жизнь. Довольны ли вы всем или есть что-то что вы бы хотели изменить. Если да, то что именно. О чем может говорить ваша депрессия? В какие моменты вы чувствуете страх? Не связан ли он с вашей депрессией?

Вопросов очень много и на них нужно ответить. В этом вам можем помочь психолог, если вы готовы сотрудничать. В любом случае, вам нужно заняться собой.

Успехов вам.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган