Муж меня не любит, говорит, что привычка убила любовь

Анна 02.05.2013

Прожили с мужем 22 года. я его люблю просто до безумия. он говорит что он "человек без чувств", и любовь для него не существует. 11лет назад нашел себе молодую девченку, которой на то время было 15 лет. сейчас нам по 40. ей 26. он хочет уйти к ней. там маленький сын- 6 лет. наши дети уже взрослые -21 и 17 лет. девочки. он всегда мечтал о сыне.предлагает жить 50\50. т.е. иногда там , иногда здесь... ну не могу я отдать своего мужа ей! он говорит что ему и я и она одинаково! разве может такое быть!!! мы с ним пережили самые трудные года жизни, а она пришла на все готовое... как мне быть, подскажите... я стрелец по гороскопу, он -лев, она скорпион...я всю свою жизнь посвятила ему. он страдает очень многими болезнями.я была всегда рядом, и в радости и в горе...а теперь она получается лучше меня...не могу представить что он уйдет на всегда... согласна уже наверно и на 50/50. хотя все мои родственники и его родственники говорят что я полная дура! помогите советом!!!!

Анна вы нехотите решать свою жизнь и ищете советов перекладывая ответсвенность на других, пора взрослеть...обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар