Рушится семья

оксана 02.05.2013

Привет! мы с мужем знакомы ну уже 7 лет из них в браке год у нас есть сын ему сейчас 10 месяцев.муж ушел от меня сказал что он не семьянин и женился на мне только по привязанности или как сказать по привычке. Не любит он меня больше . И теперь незнаю как вернуть ради сына чтобы у него был отец. Помогите мне 28 лет мужу 27

Оксана, здравствуйте!

Скорее всего, Вы хотите "вернуть" мужа не только ради сына, но и по причине того, что Вам он тоже дорог.

Похоже, что за теми "поверхностными" причинами, о которых он Вам сказал, находятся и другие мотивы.

Безусловно, что Вам необходимо искренне поговорить друг с другом. Не исключаю, что и визит к семейному психологу будет Вам полезен. Для начала - обратитесь лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана