Друг, или парень?

оксана оксана 02.05.2013

Доброго времени суток!Познакомилась с парнем год назад..ему 31 год. не был женат, нет детей (не спешит. "ищет девушку понимающую " как говорит).И сразу стали общаться, месяц приезжал ко мне.чуть только начиналась симпатия и малейшая привязанность(а она начиналась всегда)он пропадал на некоторое время, потом по своей же инициативе, звонил, просил встреч(интима нет)..и так на протяжении некоторого времени..за это время познакомил со всеми своими друзьями.. показал где живет. Очень сдержан , не говорит о своих эмоциях, но периодами может выдавить из себя, что сильно скучал..и не звонил бы сам, если не было б ко мне ничего. при этом напоминает мне. что если б у меня что -то было к нему. то я б тоже могла звонить ему и спросить хотя бы как дела.

Во время последнего своего пропадания на месяц. объявившись сказал, что у него была депрессия. но вышло так. по чистой ли случайности или нет..познакомил меня на днях со своей мамой и папой. Она сказала, цитирую:"у вас все серьезно? нравится ли он тебе? просто он еще никогда девушку домой не приводил и не знакомил нас"

я это восприняла как дружеский жест с его стороны, вроде и приятно, и это говорит о том что человек мне доверяет, возможно как другу..если познакомил с близкими людьми ему и привел домой. Cейчас пишит смс сам, (я очень редко пишу, не навязываюсь)

Недавно назвал меня "чудной". когда я спросила охарактеризовать меня.. вроде не обидно, но чтобы это значило..?!? да и еще, почему -то редко меня целует, хотя вроде неплохо это все получается, мне кажется это значит, что у него не такое большое желание в мою стоорону.. Вобщем вот так. заранее спасибо за ответ!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Оксана! То, какие "мотивы" у вашего молодого человека по поводу вас, знает только он сам, а остальное лишь догадки и предположение. И самое главное это то, что вы хотите от этих отношений, если "серьезного "продолжение, то вперед на завоевание его сердца. Чем сидеть и гадать, порой лучше действовать. В некоторых случаях, для того, чтобы стать счастливой нужно немного постараться. И помните мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Подумайте об этом и удачи вам в ваших стремлениях!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана