Может завести другую семью?

Сергей 01.05.2013

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,как мне поступить...Живем с супругой у её родителей,полгода.К ней часто приезжают родственники,нередко с ночёвкой,меня это раздражает...Ни с кем не могу найти общего языка.Детей у нас нет(она не хочет,пока).Начинаю чувствовать,что всё это не моё,может завести другую семью?

УВажаемый Сергей. С одной стороны, в какую бы семью Вы ни пришли, там всегда будет что-то, что будет Вас раздражать. К сожалению, мы выбираем спутника жизни, а в нагрузку получаем весь воз родственников, и нам просто необходимо находить с ними общий язык.

С другой, определитесь, устраивает ли Вас ваша супруга, хотели бы жить с ней и дальше. Если да, то попробуйте обсудить с ней приезды ее родственников, найти какое-то компромиссное решение.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово