Проблемы в отношениях с мужем

Александра 01.05.2013

Здраствуйте!у нас с мужем очень не простые отношения, раньше когда мы не были женаты всё вроде было хорошо, но как только я вышла замуж и родила сына всё резко изменилось. он начал позволять себе грубость, перестал давать деньги, иногда пытается замахиваться на меня, но пока ещё не ударил. Что мне делать?

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте. Вам необходима помощь психолога, который поможет Вам понять причины изменения поведения мужа и пути решения данной проблемы. Не последнюю роль здесь играет изменение состава семьи - появление "конкурента" за Ваше внимание - ребенка.

Обращайтесь, помогу.

Алексеева Александра Петровна, психолог Псков

Рекомендую обратиться к психологу очно, либо ознакомиться с книгой "Пять языков любви".

У вас не простой вопрос и ответ на него невозможно дать в двух словах. Сами прекрасно понимаете, если б все было так просто.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар