Панические атаки

Арсен 30.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Арсен мне 20 лет 2 года назад я покурил анашу после чего меня схватила паника , потом меня отпустила и на следующий день меня опять схватила паника . Я месяц не обращался к врачу боялся сказать Родителям . Через месяц пошел по всем врачам невропатологам поставили диагноз всд, невроз назначили лечение но полностью не помогло у меня был страх что потеряю сознание ну боялся смерти , и я начал искать симптомы ну и как и все увидел болезнь шизофрению и после этого всегда наступает страх даже когда думаю о хорошем всегда появляется страх не могу выйти из него я не знаю что делать уже, меня пугает страх за близких что будет у кого из них эта шиза или психоз от стрессов просто Мама очень часто кричит нервничает ((( 2 года была надежда что все пройдет если отвлекаться я пробовал на пару дней уходило но не полностью я не могу думать о хорошем я всегда представляю родных друзей больных ею и этот мир представляю в мрачных тонах что все болееют ею и когда слышу об этой шизе опять страшно становиться но теперь этой надежды практически нет мне надоело так жить я не знаю что делать у меня только одна надежда на психолог-психотерапевтов можете ли вы дать гарантию что НИ У КОГО ИЗ РОДНЫХ И У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ШИЗА ИЛИ ПСИХОЗ ? И МОЖЕТЕ И ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

Заранее БЛАГОДАРЮ

Здравствуйте, Арсен.

Отвечаю вам с надеждой, что вы действительно решили найти выход из ситуации и проблем ее определяющих. Да вам можно помочь иметь реалистичное представление о мире и самоощущении. Решайтесь на взаимодействие  и поработав с психологом, многое в вашей жизни может измениться в позитивном направлении. Работаю в скайпе давно и могу оказать конструктивную помощь, как  адаптироваться в более уверенно и  чувствовать себя во многих ситуациях адекватно не поддаваясь псевдо-удовольствиям.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск