Как сохранить семью?

KalinaМаlina 29.04.2013

Мариночка, здравствуйте! На вас вся надежда...Уж не знаю изменял ли вам муж, надеюсь что да, и тогда вы меня сможете понять и мне помочь!

До нашей свадьбы у нас с мужем все было прекрасно, но перед свадьбой одна наглая особа посчитала возможным завести отношения с моим женихом (будучи замужней дамой с ребенком, замечу).Встречались они у нее дома, он ей оказывал помощь в написании дипломной работы, ну и еще кой в чем, если вы понимаете о чем я...Очень хочется все сообщить ее супругу, ведь любой человек читавший Витакера в состоянии понять что в такие "любовные игры" втянуты все стороны, а не только любовники. После того как увлечение моего любимого стало явным, мы расстались, он со свой пассией тоже расстался "от греха подальше", долго и слезно просил помирится и выйти за него замуж, обещая что никогда и ни за что с ней общаться не будет... И вот, чудеса начались после свадьбы, он ей писал стихи, она ему в ответ умилительные комплименты...как вы уже догадались никакое общение не прекратилось, а соответственно он меня обманул. Снова разговоры, ссора и обещание ни за что и никогда... и вот теперь эта дама сама к нему обращается за помощью в написании статей и конечно же он не в силах ей отказать, бросается помогать...вот теперь я в полном смятении чего ждать...опять разговор обещание и ОБМАН???? Очень хочу попросить эту женщину оставить моего мужчину, а соответсвенно и нашу семью в покое, ведь у нее тоже есть муж и ребенок, как и у меня...Очень жду вашего ответа!

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте, KalinaMalina.

Во первых, благодарю вас, что вы мне написали. Это правильно, чтобы расставить все точки над "и"

Во вторых, вы не проверяли было ли что то у вашего супруга с этой наглой особой. И были ли вообще у них мысли завести какие либо отношения.

Во третьих, хочется сообщить супругу, пожалуйста, если вам угодно. Супруг этой особы был рядом когда оказывалась помощь в написании дипломной работы. И поверьте всё знает.

В четвертых, если честно эта особа не видела ничего предосудительного в том, чтобы заказать написание текста, причем оплатив услуги, деньгами, если вы сомневаетесь.

В пятых, если вы сомневаетесь в своем супруге, то, извините, это ваш процесс, так как у этой особы никаких даже мыслей по поводу вашего супруга не было и нет.

Поэтому, уж извините, понимаю что проекции вас затмили, ну или еще что, не знаю честно, и не хочу вас обижать. Но поверьте, фантазии надо иногда проверять.

Не думаю что у этой особы были какие то планы на вашего супруга, но если вы сомневаетесь, все мои данные есть на сайте, и готова ответить на ваши вопросы, чтобы сомнения вас больше не мучили.

Удачи вам.

С уважением, Марина