Не могу забыть девушку

александр 29.04.2013

Кратко вот такая ситуация ,встречались около двух лет,в начале встреч инициатива исходила только от девушки ,прошло время в итоге привык к ней, теперь когда рядом её нет начинаю вспоминать,хотя понимаю что любви нет есть только интерес,но не понимаю какой, вроде в сексуальном плане уже не так тянет ,но всё же тянет ,да и лето на дворе ,девушек много ,а я один :) всех хочется попробовать !:)но вот не могу ни как забыть , не могу и всё ,всплывают разные воспоминания о том времени ,пытаюсь заглушить работой ,учебой но всё равно находится свободная минутка и начинаю опять вспоминать .... И не могу это остановить .... мне уже она сказала ,что мы расстались ,что ей надоела такая любовь . Что нашла другого и на мои предложения погулять отвечает,что не знает о чем разговаривать .что самое интересное когда мы вместе мне не очень хочется быть с ней ,смотрю и общаюсь с другими девушками ....:) что происходит со мной и как мне не думать о ней и не вспоминать те дни . Помогите!!!!!

Здравствуйте!

Александр, если вы чувствуете зависимость от прошлого опыта в отношениях с девушкой, вероятно, что есть и неосознаваемые опасения повторения переживаний. Определенно, могли появиться проблемы с самооценкой. Полагаю вы ищите конструктивный выход из ситуации и подавленного состояния в комплексе. Могу помочь вам преодолеть внутреннее сопротивление. Вернуть вкус к жизни. Освободиться от зависимости и восстановить самооценку.

С уважением.

А. Кудряшова.