Не знаю, что со мной

анастасия 28.04.2013

Мне 15лет. я встречаюсь с парнем около семи месяцев. у нас все было хорошо он очень внимательный заботливый со мной, мы во всем и полностью доверяем друг другу. но в то же время он очень сложный человек. с одной стороны мне это нравится но с другой я от этого устаю. у него часто бывают пессимистические настроения он становится агрессивным и в такие моменты ничего не остается кроме как быть рядом и терпеть когда он отыграется на мне и выплеснет все но потом он успокаивается извиняется и все становится хорошо. в последнее время я просто начала от этого уставать мне становится все безразлично и с родителями проблемы были:я просто элементарно устала, вымоталась!!! ... еще он очень странно ведет себя с окружающими, просто как клоун, паясничает постоянно ведет себя безумно ..а я слишком сильно завишу от общественного мнения. ему не хотелось чтобы я его стеснялась и я старалась этого не делать.да и сейчас считаю что это правильно потому что он мне важнее чем остальные люди и заодно пыталась избавляться от своей зависимости от окружающих. вообщем так у нас все было пока у меня не стали появляться странные мысли и мне стало безумно страшно что я его скоро брошу.еще меня вдруг несколько дней назад внезапно стало тянуть к одному парню,нашему общему другу с моим парнем.но самое странное что он мне не нравится как парень а мне просто очень хочется с ним общаться как с человеком.мне стало страшно что это может перерасти в нечто большее хотя мы с ним точно не будем вместе т.к. мы совершенно разные. я подумала что это меня не К нему тянет а ОТ моего парня.я не хочу его бросать.но не могу же я себя заставлять быть с ним.но я не могу его бросить:во-первых, боюсь сделать ему больно,во-вторых боюсь сделать ошибку т.к. чувcтва мои к нему не прошли просто какие-то трудности появились.еще я не могу ни с кем об этом поговорить..даже с ним. я не понимаю что со мной. я так устала. я не могу разобраться в своих чувствах.не могу ничего понять и решить хожу как мумия последние дни.

вот такая у меня длинная и эмм бредовая история..я надеюсь я вас не затрудню ..но я просто не понимаю что со мной..

Овсяник Людмила Михайловна

...я слишком сильно завишу от общественного мнения...

Стоит прислушиваться к себе ,  Анастасия.

Загляните СЮДА, (кликните мышкой на выделенную ссылку)

...К нему тянет а ОТ моего парня.я не хочу его бросать...

влюбленности и любовь см ЗДЕСЬ