Непонимание мужа

ольга 28.04.2013

С мужем живем 4 года, есть дочка. Но муж очень прислушиваеться к своим родителям и очень любит рыбалку. По первому свистку летит к родителям, хотя с ними живет его сестра с мужем и двумя детьми. Его родители меня и ребенка игнорируют полностью, нам ни в чем не помогают, а мои родители помогают нам продуктами т.к. живут в деревне. Рыбалка любимое занятие, даже в медовый месяц когда я лежала с темпер 38. Нет стремления зарабатывать деньги, получил зарплату 10т и пошел на рыбалку, хотя надо заплатить за комнату 15т и за кредит 12т. Машина сломалась, сказал что ремонт на 25тыс. Моя зарплата уходит на повседневные нужды одна часть а другая часть отклад на книжку на первоночальный взнос (такая договоренность была раннее с ним обговоренна), сейчас он мне говорит давай небудим отклад пока такая ситуация с моей зарплатой, а такая ситуация длиться уже 3 года. Я сначало так и делала а потом поняла что так никогда ничего неотложу и он никогда незахочет нормал зарабатывать.Когда ругаемся и я говорю что подам на развод он мне начинает обещать золотые горы что будит стремит зарабатывать. Но через мес выясняеться что это только слова. И так было уже 3 раза, сейчас опять такая ситуация. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

Истранова Наталья Леонидовна

Ольга, пока вы зарабатываете достаточно, у него и не будет стремления. И еще пока вы его не одобряете во всем, что ему нравится и дорого, то есть родители и рыбалка, тоже. Вы откладываете на общий дом с мужем, но лишаете его необходимого, на его взгляд. Он может задуматься, а нужен ли он вообще будет в этом доме? Тем более, что он будет не на его деньги.