Любит, или нет?

Светлана 28.04.2013

Встречаюсь с парнем 2,5 года,мне 27 лет,ему тоже.Все было отлично,подарки,внимание,а сейчас все изменилось,постоянные ссоры,мне не хватает его внимания.Например,последнняя ссора:я ему предложила приехать ко мне на дачу после второй смены,которая заканчивается в 24.00ч,он сначало согласился,а потом позвонил в конце смены и сказал,что не приедет,а приедет на следующий день перед работой,но опять не приехал,сказал, что проспал и уже на работе.А я ему сказала,что так себя настоящие парни не ведут и послала.Мы с ним не виделись всего 5 дней,разговор состаялся вчера.Я все жду его звонка,надеясь,что он попросит прощения и мы помиримся и увидемся,но он не звонит.Как быть,я его люблю.А он меня любит или нет,не могу понять.

Здравствуйте, Светлана.

Даже самое сильное чувство разбиватеся о постоянные претензии, обвинения, повышенные требования и ожидания. Возможно, эта статья поможет Вам разобраться, что происходит в ваших отношениях: http://psyhologyforlife.ru/muzhchina-zhenshhina.html

Всего доброго

Любовь