Что сделать?

Вика 31.10.2010

Мы с парнем 2 года...вроде все было нормально....но потом он мне сказал...что...ОН меня не возбуждает..он это чуствует и отэтого ему оч больно...Он начал приводить доводы...раньше мы занимальсь сексом по несколько раз в день..ну покрайней мере он был каждый день....страстный ..красивый..можно сказать заводились с пол оброта...а со мнеремен он стал реже...а потом как обуза...типоя должна..я не знаю что это но я его люблю,он оч симпотичный...мне душевно сним хорошо...как мне вернуть былую страсть..или как запалить в се ее снова...??

     Здравствуйте, Вика! Вы пишите про то, что Ваш парень чувствует, а точнее ощущает боль в связи с тем, что Вас не возбуждает, но.., "...вроде все было нормально...", пока он Вам не сказал..."? А Вы что чувствуете? Я восприняла Ваш текст так, - что с его словами Вы согласились и мало того, - они на Вас произвели сильное впечатление - не требующее апелляции? Конечно имеет большое значение сколько Вы знакомы со своим молодым человеком: 1 месяц, пол года или 2 года, и поверьте, через 10 лет - это тоже будут не такие отношения, как сейчас! Страсть переходит в обоюдную привязанность - душевную близость, возникает надежность в отношениях, больше привычка в друг друге и потребность в контакте с любимым человеком... А если возникнет разлука: командировка,  отпуск отдельно, еще что-нибудь, то в такой период - появляется или-или: вспыхивают чувства с новой силой с одной стороны, а с другой - еще большая отдаленность и отчужденность! Поэтому, как это ни странно звучит, но с любимыми полезно иногда побыть на расстоянии, чтобы чувства с новой силой возродились! В 20 лет - я этого не понимала, а когда вышла замуж, со временем... - стала понимать... По мимо этого очень важно стать самодостаточными и чтобы у каждого была своя деятельность или увлечение, где можно было само совершенствоваться и развиваться не зависимо друг от друга...            К сожалению - конкретно не могу ответить, так как не было конкретных примеров и описанных причин! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.