Страхи,депрессия

Гульнара 31.10.2010

Добрый вечер! Меня зовут Гульнара,мне 21 год. Не знаю,что делать,ПОМОГИТЕ!!! Запуталась в себе! Последние года два-три,не знаю чего хочу вообще от жизни,настроение на нуле,постоянные депрессии,страхи,чуть что слёзы..мама уже не знает,что и делать,как реагировать. А после не давних событий я вообще расклеилась. Дело в том,что у меня были отношения с молодым человеком(конечно отношениями это трудно назвать,потому что мы жили в разных городах и очень редко виделись,но всё же они длились больше трёх лет..и к нему у меня были чувства,да и сейчас есть!) А не давно мне стало известно,что всё это время он мне врал и у него была девушка и они жили вместе,а не давно узаконили свои отношения. Конечно я была в шоке,ещё в каком,просто до меня дошло,что всё это было ложью...понимаете всё это время я жила во лжи! Я не знаю,что мне делать,как мне быть. Конечно я уверена,что переживу это всё,я просто обязана жить дальше,у меня ещё всё впереди! Но как,не знаю... ;-( Я хочу нормальные отношения,я хочу семью,детей!!! Я очень этого хочу!!! Я хочу доверять,но как!? Я боюсь,что такое произойдёт снова! Это уже не первый случай,когда так выходит. Я потеряла своих самых дорогих друзей по этой причине.Я осталась одна и я этого боюсь! ;-( Я боюсь одиночества! Я ни куда не хожу,не общаюсь. Дома я тоже находиться не могу,мне становиться только хуже. Я не работаю,может в этом ещё проблема(ищу работу,но у нас в городе с этим туго) Единственное я с нетерпением жду сессии,просто потому что я уеду на целый месяц в другой город. Подскажите пожалуйста,что делать и как быть!!! Мне надоело это всё,я хочу нормальную полноценную жизнь...я хочу общаться,строить отношения и доверять людям! Ведь без доверия нельзя жить!!!

Гульнара,уважаемая.

В вашем письме много эмоций.Трудно понять,что главное для Вас.Ведь что бы я могла помочь,я должно увидеть в письме ПРОБЛЕМУ или ВОПРОС.А Вы это не обозначаете...

К тому же я не знаю,что для Вас "нормальная полноценная жизнь",что бы что-то советовать.Вы ж не мою жизнь хотите прожить,А СВОЮ,Вам и РЕШАТЬ как жить.Но для этого Вам порядок в мыслях нужен,желание перемен и воля.

Я могу предложить Вам работу,запишитесь на консультацию,если желаете.

С уважением.