Как найти себя?

света 26.04.2013

Здравстуйте!Нобходим ваш совет.Мне 31 и я веду активный образ жизни,но с недавнего времени(3месяца назад)со мной начали происходить перемены.Не могу понять что со мной. Все чем я занималась стало не интересно(Бросила танцы,языки,фитнес)стала искать другую рабту.В душе появилась пустота. Такое ощущение,что я что то ищу ,оно радом а я не могу понять что это,и чего я хочу.Я понимаю что не стоит в себе замыкаться и нужно что то делать.только не знаю что.Я в нерешительности.Еще один момент у меня нет личной жизни,точнее нет мужчины(вернее их много ,но это все не то,я ни скем не встречаюсь 10лет.так как когда то был неудачный роман).Сейчас все координально меняется.

Здравствуйте,Света.У Вас полная неразбериха.И в отношениях тоже.Надо понять.в чем Ваши трудности.Для этого надо проанализировать все,что с Вами происходит,разобрать ошибки,найти характерные искаженные представления о жизни.Работа должна быть с психологом и консультативной.Тогда будет польза.Лучше не терять время.Обращайтесь.