Вызвал начальник на ковер

ЛАРИСА 25.04.2013

Начальник дал задание на коллектив. Мы распределили работу между собой.Мы со своей работой справились, сказали об этом начальнику,и отметили,что другие будут доделывать дальше.Ему это не понравилось.Добавил, что работа дается на всех. А когда вызвал в кабинет стал говорить, что мы неуважительно относимся к своей наччальнице, хотя хорошо знает, что ту работу которую мы сделали она не знает, но зато сделает свою нормально.Было обидно за несправедливость. Моя коллега даже заплакала. Как теперь себя с ним вести? подумает, что мы карьеристки

УВажаемая Лариса. Из ВАшего письма, не совсем понятно: кому была поручена работа, как распределялись обязанности, кто должен был отвечать за результат и отчитываться о выполнении. Либо Ваш руководитель некорректно сформулировал задачу, либо Вы не правильно поняли ее. Если весь коллектив отвечает за выполнение, то, видимо, необходимо, дождаться, пока другие выполнят свою часть и отчитаться за всю сделанную работу.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово