Суицид родителей

igor 25.04.2013

Если один из родителей совершает суицид, то могут ли дети в последствии совершить то же самое.

Здравствуйте Игорь.

Практике известны разные случаи, но это не  есть система. Здесь важно разбираться  отчего это произошло и что сработала пусковым механизмом, если есть внутренняя тревога, что может быть повторение  судьбы.

Я так услышала, что именно этого вы опасаетесь....  Как если бы присутствовал страх, что  может быть повторение подобных действий. Это может быть страх, связанный с вами или системный страх. Нужно разбираться. Если опасения ваши, значит стоит работать с симптомом, если это касается семейной системы, тогда нужны другие методы.

В семейной системе могут быть переплетения или послания, которые работают на уровне энергетики и тогда это нужно убирать, наводить порядок. Хотя бы для того, чтобы стало  спокойнее на душе.

Есть уникальный метод, расстановки по Б. Хеллингеру, именно  они дают возможность распутать системные проекци и снять негативные последствия. Вы можете посетить группу и посмотреть, как работает метод (Расстановки будут проходить 25 мая  в 15.00 по адресу: пр. Победы 135- Психологический клуб)

С уважением, Татьяна Кушниренко