Как спасти подругу от суицида?

Виктория 25.04.2013

Подругу бросил парень 4 месяца назад, сейчас он с другой! Она не види жизни без него, решила покончить с собой, единственное, что ее удерживает - нет денег купить то, что ей поможет наложить на себя руки. Видимо, это лекарство..Мне она не говорит. Мы из Украины.Что делать? Куда звонить ? родители ей никак не помогаю. она считают это несерьезной ситуацией и единственный совет - забудь его!

Овсяник Людмила Михайловна

.Что делать? Куда звонить ?

Необходима помощь психиатра. То,  что  она не может купить что-то - это психологическая защита от совершения суицида.  Т. е шанс вытянуть ее из этого у специалиста есть. С ней надо говорить и больше ее выслушивать.

Психиатрическая помощь необходима.