Ничего не понимаю, ревную

Руслан 24.04.2013

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца. Я люблю ее и она меня тоже(кажется).мы встречаемся раз или два раза в неделью.и это нормально.вопрос в том что она мне не пишет и не звонят. Когда я ей звоню она общается так как будто ждала моего звонка. Ну по голосу заметно. Она такая красивая и не знаю может есть у нее поклонники. Когда мы встречаемся все хорошо.общ хорошо проводим время. В наших отношениях знают ее мама лучше чем она) и ее родные...я ей часто звоню .общаемся каждый день. Я не хочуу надоест ей.но и не хоччу потерять.как быть? Говорят меньше внимания и она твоя...как так? Мне кажется если я буду ей не звонить 1день хотя бы, мне кажется что она будет общаться с другими. И меня постепенно забудет.как избежать этого.и о чем вооьще стоит говорить? Спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, все ваши страхи и опасения по поводу вашей девушки связаны с вашей неуверенностью в себе. Рекомендую вам обратить на это внимание и начать работать над собой. Думаю, это благотворно отразиться и на ваших отношениях и в жизни в целом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Руслан!

Конечно же, мы не можем забраться в голову Вашей девушки и узнать ее мысли. Может в силу своего воспитания или личного убеждения, она считает, что парень должен первым проявлять внимание, первым идти на контакт, возможно, она заняла выжидательную политику, ей импонирует Ваше ухаживание, но до конца она не уверена и т.п. Но так ли это важно?

В нашем мире все уравновешено, это один из законов мироздания. Если маятник  сильно качнулся в одну сторону, то, сила обратного движения будет такой же.  Поэтому поубавьте свое рвение, не торопитесь и не «залипайте». У Вас просматривается идеализация партнера, что и понятно, Вы влюблены. Но, если только это преобладает, это настораживает. «Она такая красивая», а Вы?  Вы чувствуете себя достойным?  Если нет, то наступает ревность, мучение.  Очень многие молодые люди на этом обжигаются. Если девушка в Вас заинтересована, то Вы будете вместе. Но, сейчас лучше обратите внимание на себя, если Вы сможете внутри ощутить тот стержень «Я достоин  любой красивой девушки»,  то это энергетически будет транслироваться окружающим, и кто знает, может  Вас будут забрасывать СМС-ками. Ощущение уверенности в себе дает  покой, не надо  мучиться, что вокруг существуют другие парни, что возможны  другие  поклонники.  Прочитайте книгу Михаила  Веллера  «Все о жизни».

Удачи Вам и Вашей девушке!

С уважением, Елена Фуркулица

Руслан, здравствуйте! То, что девушка сама Вам не звонит, говорит лишь о том, что у нее, на этот счет, свое понимание. Такая позиция в настоящее время редко встречается у женщин. Думаю, что стоит Вам в этом увидеть, исключительно, положительный момент. На эту тему говорить с ней не нужно. Формат отношений сложился и пусть таким и остается. Видимо, ей приятно, что инициатива идет от Вас. Подтверждением этому то, что она с теплом реагирует на Ваши звонки. Если чувствуете, что есть сомнения по поводу своих действий, обратитесь лично. Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна.