Молодой человек предложил расстаться на время

Екатерина 24.04.2013

С Молодым человеком(МЧ) встречаемся уже год,люблю его,он тоже так говорит. Раньше были кризисы в отношениях,но всегда я прощала и делала первый шаг к примирению. Его минусы это то,что он мне мало уделяет внимания,не звонит сам(редко),смс не пишет, это делаю я,он не внимательный в последнее время..мои минусы-я настойчивая,люблю когда мне говорят все точно,люблю планировать и при этом хочу любви и заботы( полная противоположность)

В последний раз мы договорились встретится,но он мне не позвонил,перезвонила я сама спустя часов шесть...он сказал занят и сбросил.Позвонила на след. день-сказала,что я не хочу с таким отношением плохим продолжать отношения-он опять сказал занят-и сбросил..

День не общались,потом случайно встретились-он сказал,что ему нужно время все обдумать,у него много работы..сказал,что позвонит через недельку,две,три..

Как Вы думаете,стоит ли ждать человека?

Стоит ли мне,человеку,любящую точность,человек,который любит жить сегодняшним днем?

Я его очень люблю и схожу с ума,но я в нерешительности,что же мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! для начала - Ваш молодой человк ничего Вам по сути и не предложил - между Вами так ничего и не понятно - есть ли отношения вообще? а если есть - то Вам важно ЗНАТЬ - как отношения видит он? как он хочет их строить? что для него они значат? к чему ведут? и т.д. похоже, что Вы одна пытаетесь составить картину отношений, при этом НЕ зная, как видит их он!

а как Вы можете планировать чувства? ведь стремление к планированию - это стремление к контролю -  а за этим контролем, вы не готовы принимать партнера! Вам есть что проработать с психологом - обратитесь очно и все разберите!

Екатерина, если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!