Как избавиться от неправильного мнения?

Артём 24.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 15 лет. Сейчас я живу в Израиле в Иерусалиме и как остальные дети-хожу в школу. В школе у меня есть проблемы, так как основная масса учеников считают что я гей, но это не так! это уже не первое место где обо мне думают так. Я пытался долгое время разобраться, почему они так считают, что во мне не так. Я настолько углубился в эти мысли что иногда и сам начинал думать о себе так. Но самый главный вопрос- как от этого избавиться? заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! У окружающих  складывается впечатление от того, как ты себя преподносишь. Рекомендую тебе заняться спортом, начать работать над уверенностью в себе и самооценкой. Подумай об этом. Удачи тебе!Я уверенна, что у тебя все получиться!