У меня серьезные раздвоения

Иван 23.04.2013

Здравствуйте, на протяжении пяти лет у меня начались какие то раздвоения. Сейчас, мне 17 лет, может я еще и маленький и все еще наладится, но у меня серьезные раздвоения. Как будто мозг и я - разное и не одно целое. Я не могу успокоиться, мозг все время о чем то думает. Все время он о чем то думает и я не могу нормально сосредоточиться. Плюс ко всему этому, я не могу раскрыться. В смысле того, что я все держу в себе. Злость, тоску, обиду - все негативные проблемы я держу в себе и никому-никому не рассказываю. И это еще не конец - у меня нестандартная реакция на какую либо ситуацию. На горе я могу отрегировать спокойно, на радость - расстроиться, на всеобщую панику - сосредоточиться. Все эти проблемы мне уже надоели и я ничего не могу с собой поделать. Хочется стать нормальным, а не такой вот "изюминкой общества"

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое. Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!