Как разобраться в себе?

александра 22.04.2013

Добрый вечер..у меня так сложилось что у меня нет никого из родственников..но зато есть очень близкая подруга..она старше меня на 15 лет...я очень ее люблю..и всегда прислушиваюсь к ее словам..она также как и я всегда рада мне помочь ..вобщем дружба очень крепкая.но порой..мне не хватает ее внимания..и боюсь из за этого часто впадаю в депрессию...я много сплю..ничего не хочу делать...мне кажется что что то не так...хотя мне говорят что я очень мнительный человек и всегда много накручиваю..на самом деле ...я очень переживаю если у моей подруги что то происходит не хорошее..в ее большой семье..и лично у нее..и это мне мешает..самое главное что я не могу говорить об этом открыто и откровенно..я не могу раскрытся и всегда молчу о том что меня беспокоит...и естественно подруга не понимает мое настроение.мне 25 лет ..работа моя несложная..незанимает никаких усилий.

Добрый день, Александра! В Вашем письме отстутствует вопрос. Следовательно, нет возможности на него ответить. Вместе с тем, в Вашем небольшом рассказе чувствуется много проблем, с которыми нужно работать очно. Можете записаться к нам на прием, контакты есть в наших анкетах. Добро пожаловать!