Муж смотрит странное порно

Саша 22.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Саша, 31 год,муж ровесник, замужем 6 лет, 2 детей (5 и 3 года), после рождения второго ребенка стала замечать, что муж смотрит порно, причем такие как: 1) со сценами изнасилования 2) анальный секс 3)лишение девственности. Беспокоят сцены износилования, они, конечно, постановочные, но я боюсь, что это может быть симптомом чего-то нехорошего. С интимной жизнью с мужем все нормально, 2-3 раза в неделю любим друг друга, хороший муж и отец (но анальный секс не практикуем, мне он не нравится и даже не пробовали). Чувствую себя какой-то ущербной, раз все это не могу дать мужу.

Вопрос 1 - нормально ли то, что женатый мужчина смотрит такое странное порно?

Вопрос 2 - можно ли сказать, что у него со мной плохая сексуальная жизнь или может мы не совместимы (а это, я думаю, может быть началом конца )?

Вопрос 3 - что делать? Заранее спасибо.

Здравствуйте,Саша.Порно смотреть не запрещается,если Вы договоритесь об этом.И сексуальная жизнь по частоте у Вас хорошая.Но,нравится она ему или нет-надо спрашивать у него.У мужчин может быть много фантазий на эту тему,и их лучше поднимать на поверхность общения.Интерес к насилию может исходить из за частой сдержанности в Ваших отношениях,например.Еслион застенчив и нерешителен,то он смотрит сцены про мужскую смелость.Вы должны поговорить-хочет ли он что-то исполнять в ролевых играх с Вами.Если нет-то просто поговорите о разнообразии отношений.Если хочет-пробуйте наряды и роли.Приемлемо все,что сможете согласовать.Просто,не бойтесь об этом говорить.