Отношения с мужем

Ева 29.10.2010

Здравствуйте Я немагу понять что мне делать дальше начелося всё с того что он начел накуреваца но не многа он работает любить детей у нас 2 детей камне относица нормально но я не магу с этим смерица и недавно он сказал что не любит мена это просто привычка что делать не знаю развадится он не хочет говарит что давай попробуем подружить а может и любовь придёт строит планы а я не чего не хочу я хочу быть любимой помагите советам спасибо

Здравствуйте, Ева.

Трудно помочь советом как стать любимой другим человеком. Но есть одно интересное явление в нашей жизни. Как только мы начинаем любить себя сами, мы становимся очень привлекательными обектами для любви других людей. Чем наполнена ваша жизнь, Ева? Какие у вас хобби, интересы? Как часто вы посвящаете время тому, чтобы  насытить вашу жизнь эмоциями и впечатлениями? А именно подобными удовольствиями мы "любим" себя.

Одной из причин увлечения наркотиками является недостаток эмоционально-насыщенных переживаний в жизни. Посвящайте время себе, наполнитесь (как волшебный сосуд) яркими, радостными впечатлениями. И, возможно, вашему любимому вы станете более интересны.

С уважением.

Здравствуйте, Ева!

Если люди долго живут друг с другом, то чувства все время меняются. Иногда людям кажется, что любви уже нет, хотя в действительности нет уже той страсти 9и не может быть), которая сопровождала сексуальные отношения. Но в любом случае, если мужчина готов и хочет найти выход из создавшейся ситуации, то нужно дать ему возможность это сделать и помочь ему!