Проблема в отношениях

надя 22.04.2013

Здравствуйте . у меня такая проблема . Мой парень охладел ко мне .встречаемся полгода, но есть еще одна проблема он не нравится моей маме она почему -то поверила сплетням соседей. переехали недавно в другой город, тайно с ним общаемся . в последнее время стали часто ссориться, и-за моей беспричинной ревности , да и вообще его бесит мои постоянные звонки. А точнее слишком постоянные и не вовремя(во время урока) и вообще из всего ссоримся. Он честно сам сознался , что он охладел ко мне и даже , мол я пополнела , стала злее. А раньше все было по-другому, практически вообще не спорили , понимали друг друга с полуслова. Скажите , как мне поступить, чтобы наладить ему отношение с мамой и со мной . Я готова стать такой как раньше .вот не знаю как показать ему , что я стала опять доброй и обаятельной , но при этом не навязываться. Сама от себя не в восторге.Я виновата и признаю вину. И как вообще нам совместно налаживать прежний контакт , если мы редко видимся . Зараннее , спасибо,с уважением Надежда

Здравствуйте, Надя. Вы встречаетесь пол года. Ваш вопрос : "Скажите , как мне поступить, чтобы наладить ему отношение с мамой и со мной ". Если ему нужно наладить отношения с вашей мамой и вами, он сам обратится к психологу. Разберитесь, исследуйте процессы вашей души. Какие чувства испытываете вы? С чем связана ваша ревность и желание звонить ему часто. Обратитесь к психологу за помощью, за индивидуальной консультацией, проработкой своих чувств. И вы сможете понять, в чем причина и изменить свое отношение к нему. Он заметит ваши изменения и соответственно будет воспринимать вас иначе. Начните с себя. с уважением, Евгения.