Не хочу жить

Алена 21.04.2013

Мне 39 лет.Моё внутреннее "Я" категорически не воспринимает моего внешнего "Я".Пытаюсь с этим бороться.Когда мысли становятся очень навязчивыми,то чтобы избавиться от них представляю себе как я сама себе отрубаю голову.Раньше помогало.А сейчас нет.Сейчас я себе голову размозжаю.Что будет дальше - не знаю.Очень устала.

Здравствуйте,Алена.Ваше второе Я-не что иное,как Ваша внутренняя совесть.Она живет в Вас,но очень диструктивна и хочет Вашей смерти.А должна.в норме,быть на Вашей стороне.Тогда она не будет Вас упрекать и унижать.Нужно у Вашей совести поменять минус на плюс.То есть,Вы должны начать себе нравиться и любить себя.Одеть корону на голову и неснимать ее никогда.Полюбите себя.Как не странно,но это страшно.Поэтому,может быть нужна помощь психолога на первом этапе.Если не справитесь-обращайтесь,помогу.