Как стать уверенной в себе и добиваться целей?

Яна 21.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 16 лет. Проблема моя в том, что я чувствую себя бесполезной и никчемной... Я не умею добиваться поставленных целей. Я ленивая, скромная и неуверенная в себе, закомплексованная... Не вижу у себя особых достоинств... Я совершенно себя не люблю... Начну с этого: От природы у меня нет хорошей внешности и отличной фигуры. Я не то чтобы толстая, но проблемы с этим есть. Хочется носить любую понравившуюся одежду, а не выбирать лишь ту, которая скрывала бы мои недостатки. Я знаю, что я бы могла добиться потрясающей фигуры, но я не могу. Я практически постоянно ем! Не хочу, но ем. Заедаю все свои стрессы, депрессию и т.п. Так легче пережить все мои неприятности, ссоры с родителями и друзьями... Еда превратилась в единственное моё удовольствие... Пытаюсь как-то отвлечься, несколько дней питаюсь нормально и занимаюсь спортом. Но как только что-то случается, всё летит к чертям. Чувствую себя абсолютно неуверенной, не умею себя контролировать. Постоянно какая-то усталая от жизни, от себя...

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, займитесь развитием своей самооценки. Не отступайте и жизнь станет Вам улыбаться. Как? См ЗДЕСЬ.