Не могу отогнать мрачные мысли!

Макс 21.04.2013

Помогите!Мне 14 лет! Бывают такие моменты когда мне очень плохо(( Мои мысли:

Дело в том что папе 60 лет допустим через лет 20 ему будет 80! А папам моих друзей по 40-50 и им будет по 60 70 ! Дальше вы меня понимаете!.. У меня не комплексы.. Это страх перед будующим!!! Вы меня должны понять! Помогите побороть эти мысли!

Здравствуй, Макс!

Возраст твоего папы - это факт, который ты изменить не можешь. Его нужно просто принять, как данность. Поскольку во всём всегда есть плюсы, то ищи эти плюсы в твоём случае. Например, такой взрослый папа может больше передать тебе своего опыта, больше уделять тебе времени. Не пытайся бороться с тем, что вне твоего контроля, старайся использовать это по максимуму. Всего наилучшего, Елена.