Я боюсь

Настя 20.04.2013

Одной девочке из школы не нравится как я на нее смотрю,говорит что "косо"!на самом деле когда она проходит просто падает взгляд.а она думает что я пристально на нее смотрю!что мне делать???говорит что если еще раз заметит то побьет..

Здравствуй, Настя! Эта девочка, скорее всего чувствует твою неуверенность, твой страх, или завидует тебе в чём-то, поэтому она так реагирует на твой взгляд, она так достает тебя, вызывает на конфликт. Некоторые люди так повышают свою самооценку, за счет унижения других. Тебе необходимо, каждый день пред зеркалом смотреть себе в глаза и твердым, уверенным голосом говорить: "Я самая сильная! Я самая смелая! Я самая лучшая!" (по 10 раз) Это повысит твою уверенность в себе и каждый раз при встрече с этой девочкой смотри на неё и говори про себя эти слова: "Я самая сильная! Я самая смелая! Я самая лучшая!" Я тебя уверяю, эта девочка не посмеет тебя даже пальцем тронуть, она почувствует твою уверенность и силу и вы берет себе более слабого человека. Удачи!