Всегда на примирение иду я

Юлия 20.04.2013

Здравствуйте!Мне 22 года.Ситуация очень сложная и запутанная, я постараюсь изложить. Встречаюсь с парнем почти 2 года. Начало наших отношений было очень сложным.Он очень любил свою бывшую девушку и он мне прямо об этом говорил:не может жить без нее, до сих пор хочет ее вернуть. В тот момент я его очень любила и поставила цель - добиться его чувств, добиться того, чтобы он бывшую забыл.В тот момент он мне говорил, что я единственная девушка, к которой он открылся. Конечно при всем этом мне было очень тяжело:быть с человеком, который тебя не любит. Иногда не выдерживала и уходила, но вновь сама возвращалась.

Год назад он мне сказал, что любит меня, начинает забывать бывшую. Это произошло после моего вокального выступления на свадьбе наших друзей. От моего выступления публика взорвалась. Ему все говорили, что повезло ему с девушкой, где он нашел такую;некоторые ему прямо говорили, что бывшая никому не нравилась, а это девушка подходит ему.

После этого у нас отношения стали налаживаться.

Сейчас я живу у него. У нас частые ссоры из-за мелочи, которые перерастают в разлуки.

Недавно мы с ним опять поссорились. На следующий день я ему позвонила и сказала, что приеду к нему на работу. Он сказал, чтобы не приезжала.В это день у меня был концерт и задержалась до 2 часов ночи. Он мне звонит и спрашивает где я. Я ему объясняю ситуацию. Он взрывается и орет на меня: чтобы я ушла из его жизни, чтобы я жила и гуляла со своим руководителем по вокалу(на концертах он всегда присутствует), назвал меня шалавой.

Устала. Очень люблю его, и знаю, что он меня тоже. Но после всех ссорах иду на уступки я. Не знаю что делать. Родители его ко мне очень хорошо относятся и тоже за нас переживают.

Надеюсь, что понятно изложила ситуацию. Очень хочу спасти отношения, помогите пожулуйста..

Здравствуйте,Юлия.Пока первая миритесь Вы,то и вы,следовательно,признаете свою вину.А он,как всегда ни в чем не виноват.Ваше чувство вины находится в сговоре с его эгоизмом.Вы разрешаете ему ни за что не брать ответственность.Вы идете у него на поводу.А нужно показать свою решительность и не мириться.Дайте понять,что он Вас может потерять,если не будет Вас понимать.Только тогда он начнет меняться,или покажет свое безразличие к Вам.