Почему меня тошнит от парней?

Залина 20.04.2013

Здравствуйте! Мне 21 год! Я не могу начать нормальные отношения с парнем, потому что меня очень сильно тошнит при его присутствии, иногда доходит до рвоты. Все началось после того как я сильно понервничала перед его приходом ко мне. После этого как только я его вижу меня ужасно тошнит, а мы еще даже не встречаемся. Мне он очень нравиться и я очень хочу быть с ним, но эта тошнота и рвота... Мне кажется все это страх перед близостью, хотя я не девственница. До этого я встречалась с другим парнем, с которым была первая близость, тошнота с ним со временем прошла. Я уже не знаю, что мне делать, тошнит даже от мысли о новом парне. А мне очень хочется этих отношений. Помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать?... я устала, от этого...

Здравствуйте,Залина.Выход из этого один-повышать свою самооценку.Когда она станет высокой,Вы не будете бояться страха быть брошенной,так как Вас этим уже не напугаешь.Вы себя должны ценить Выше,чем парень Вас.Тогда и отношения сложатся,и тошнота пройдет.Я работаю с этим.Пожалуйста,обращайтесь.