Отношения не продвигаются

Полина 18.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Полина, и отношения с моим молодым человеком не то что нестабильны,их просто нет. Познакомились мы на одной из рождественских встреч,затем он добавился ко мне в друзья в соц.сети ,а начали общаться где то месяца 2 назад.В сообщениях потом он начали мне писать " сладкая моя,целую" . Но на тот момент мне нравился другой молодой человек. а когда мы встретились, я увидела в нем настоящего мужчину, в корне отличавшегося от тех,кто мне нравился до него.Он всегда контролировал,мог голос поднять,и мне это даже нравилось,потому что знаю сама -заткнуть меня мало кто может,а уж тем более сломать. но у него это получилось.

около месяца назад мы вроде бы как и встречались,но предложения об отношениях мне не было.было только " нам надо расстаться " я и согласилась легко,раз уж ему будет так лучше.

Сейчас мы вроде бы как вместе, но я вижу, что это не искренне, он не звонит,пишет только смски типа"ты дома?" поздним вечером.Заглядывает далеко вперед, и все мои маленькие минусы переносит на 5 лет вперед "а если мы жить вместе будем,ты так же ко мне относиться плохо будешь?" на разговор он идти не хочет. Выводы делает слишком поспешные, даже разобраться ни в чем не хочет.

Приходит по субботам в гости, намекает на секс, ноя себе знаю цену, и как говориться: " Любить" и "хотеть" это разные вещи...

что делать в этой ситуации ? стоит ли пытаться выйти на нормальный уровень отношений, или просто забыть?