Устала и руки опустила, сил нет

Екатерина 17.04.2013

Незнаю уже как себя проявить чтоб муж на меня обратил внимание уходит на работу молча на обед поел и ушел я с ним говорю он даже головы на меня не подымает и вечером поел помылся ит спать последние 3 года так что делать нет не поцелуев нет не секса не чего писала письмо ему смс говорила открыто а ему все равно один ответ я вот такой и не поменяюсь

       Здравствуйте, Екатерина!
       Предлагаю вам сейчас посмотреть на себя со стороны и стать честной с собой, чтобы ответить себе же на эти вопросы:
1. Достаточно ли я внимательна к себе? Проявляю ли заботу к себе? Занимаюсь ли любимым делом или увлечением? Покупаю ли то, чего на самом деле хочу, пусть даже в малом? Позволяю ли покупать из еды то, что для меня вкусно? Или экономлю на себе и нахожу отговорки?
2. Достаточно ли я внимательна к своим чувствам и переживаниям? Осознаю ли их? Замечаю ли? Что испытываю к мужу, когда он так себя ведет? Замечаю ли чувства мужа к себе? Проговариваю ли их вслух?
3. То, чего я хочу от мужа – говорю ли прямым текстом?
4. Есть ли для меня выгода в этих отношениях?
Какую самую главную потребность я удовлетворяю в этих отношениях?
Когда я выходила замуж, то чем я руководствовалась? И что при этом чувствовала?
       Ответив на эти вопросы, у вас появляется возможность продвинуться в своей теме дальше, и тогда у вас есть выбор – как можно по другому выстраивать свои взаимоотношения.
       Рекомендую вам прочитать мою статью «Ох уж эта свадьба», в разделе – Мои статьи, на - Моей странице, может она вам станет чем-то полезной.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.