Я устала сопротивляться жизни! У меня нет сил

Евгения 28.01.2017

Все мои попытки найти работу сводятся к нули.Какие то мелкие обстоятельства против меня всё выкручивают так что от меня вообще ничего не зависит.Про меня часто пускают сплетни.Люди любят обжовывать и вымагать потробности моей личной жизни.Мужчины хотят только секса.Подруга есть но я не вижу пользы от того что я с ней общаюсь.Мне просто всё равно на неё.Жизнь окружающих людей меня не интересует.Я пытаюсь приложить усилия к чему то и именно эта сфера жизни накрывается медным тазом!Я устала сопротивляться.Я очень улыбчивый человек и я всё больше понимаю что это маска от которой я устала.Я всех раздражаю.Меня все пытаются подколоть и налить ковш говна на глову пользуясь информацией что арень живёт отдельно от меня и у нас обоих нет денег.Про себя никто не рассказывает про меня говорят все вокруг.Я себя чувствую звездой котрую все ненавидят и хотят чтоб я сдохла.Я устала.Я хочу как минимум уйти в тень.Я сейчас сильно похудела.У мня выпадывают волосы.Все на меня смотрят как на ведьму.Мой рост 168 при весе 40 кг.Может щяс меньше.Все надо мной смеются из за веса и иногда завидуют что у меня симпатичный парень.У меня нет денег ни на что.В шкафу пачка мккарон макфа и это мне на неделю.Потом я наверно умру.Меня уже забирала скорая.Потом отпустила и сказали чтоб я ела.

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Начните делать то, что Вам нравится и будьте выше обстоятельств. Расширьте в целом свой круг общения. Надо найти баланс, между работой, личной жизнью и дружбой. Например, если мужчина только хочет секса, то не надо с ним продолжать отношения, значит это не Ваш мужчина. Когда знакомитесь, то нейтрально относитесь к мужчине, не пытайтесь в нем видеть мужа или же недостойного, анализируйте ситуацию и делайте выводы. Так же и с работой, четко поймите, кем Вы хотите работать и двигайтесь в этом направлении, если не получилось, то не надо отчаиваться, а продолжайте поиск. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)