Пропало желание к мужу

natali 27.10.2010

Zdravstvujte,mne o4en nuzna pomosh psihoteropevta.u menja takaja prolema,sej4as depressija ,s muzem polnostju porugani,u menja propala 4uvstvitelnost ,vozbuzdenie,i zelanie zanimatsja sexom.hotja ranse bilo vse vporjadke.dlitsja depressija o4en dolgo po4ti 4 goda..na4nu s samogo detstva,t.k. govorjat problemi ot tuda.vospitanie v semje bilo 4erez 4ur strogim,ja rosla zatjukannoj,zakompleksovanoj,kak gadkij utenok.delo v tom ,4to mama menja vsegda zutko unizala svoimi viskazivanijami,postojanno ljuila vospitivat menja na ljudjah,doma orala na menja.unizala slovami,tipa-ti moe gavno,i budesh delat kak ja ho4u.-proshu proshenija za prjamotu.postojanno govorila-4to ja nikto.spokojno nikogda ne obshalas,a srazu orala.sexualnie temi nikogda ne razgovarivali-t.k. eto dlja nee bilo izvrasheniem,i u menja s detsva otlozilos 4to eto 4to to plohoe.kogda u menja slu4ilsja pervij raz,ona uznala.il zutkij skandal,ja dumala,ona menja ubjot,ona kri4ala,unizala menja zutkimi slovami,govorila ,4to ja shljuha zakon4innaja,a ese,to,4to ja nikogda nikomu posle etogo nibudu nuzna,ona eto postojanno tverdila.etot skandal nanes uzasnuju travmu moej psihike.i vot ja vstretila svoego budujushego muza.na4ali vstre4atsja,i ja slishu,kak on pro moju podrugu govorit,4to ona 4ut li ne kon4ennaja,t.k.v 16 let u nee uze bil sexualnij opit.ja ego obmanula,i skazala,4to ja devstvennica,mi provstre4alis 9 mesjacev -i kogda etot moment nastal-ja smogla ego obmanut.mne bilo zutko strashno,4to pravda vsplivet,i vse godi ja etogo bojalas.potom 4erez pol goda mi pozenilis,prozili 8 mesjacev -i ja ot nego ushla.mne togda bilo 18 let,emu 28.on povesil na menja ves bit,ne pomogal ni v4em,a treboval 4tobi vse bilo idealno-i porjadok,kazdij den,i 1,2,3.ja vse delala,poka ne ustala moralno.,u nas bili postojannie skandali iz za etogo bita.i on pitalsja menja peredelat,komandivat mnoj,bil protiv moego obshenija s podrugami,guljat nikuda ne otpuskal.kazdij den on davodil menja do isteriki,i potom prosil proshenija.ja neviderzala i ushla,vstretila drugogo muz4inu,prozila snim 4 mesjaca,v postele ni4ego ne 4uvstvovala.i ushla ot nego k muzu.muza obmanula,skazala 4to ja vsevolis druzila s muz4inoj.mi perehali v latviju,gde net obsaljutno znakomih,muz ustroilsja na rabotu,a ja vse vremja sidela doma,mne bilo tjazelo zit v drugom gosudarstve,i sidet v 4 stenah,i mi reshili zavesti rebenka,no v sexe popreznemu bil problemi.rodi bili tjazelie.sinulku edva spasli,i mesjac lezali v bolnice-spasali i stavili ego na nogi.ja perenesla zutkij stress,menja posstojanno toshnila ot nervov,kak i toga kogda ja zutko nervni4ala.i vot sej4as uze proshel god i 3 mesjaca posle rodov.i na dannij moment ispitivaju depressiju,i uze glubokuju,k muzu otvrashenie-ja na nego zutka obizena, izza postojannih ssor i ne ponimanija.na mat u menja toze obida,i bol,t.k. ona menja nikogda ne ponimala,i posstojanno osuzdala,tak i sej4as...dumaju v sexe problemi na4alis izza ssor ,i moralnogo unizenija,t.k. ranshe u nas bilo vse o4en horosho.mogli bi vi pomo4 reshit mne etu problemu??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Natali! Да, к сожалению, судьба выпала Вам не легкая - но Вы все время сами бежите от решения пробелем и все больше и больше закручиваете клубок скрывая одно вранье другим - скрывая от мужа свой опыт, скрывая отношения и чувства свои к матери, скрывая, что при расставании жили с другим - Вам сложно, Вы боитесь - боитесь быть плохой! боитесь, что не примут и не поймут - при этом из одних отношений с матерью (унижающих, оскорбляющих, насильственных), Вы попадаете в другие но точно такие же отношения с мужем - где Вас также НЕ уважают, унижают, оскорбляют - пытаются переделать Вас, а значит Вы ему такой какая Вы есть НЕ нужны! - но попадаете Вы в них, потому что уже представляете как себя нужно в них вести и чувствовать себя (ведь опыт с матерью у Вас был такой же) - Вы не видели мужчину в семье, не видели какие могут быть отношения между мужем и женой - вся Ваша боль сидит глубоко внутри Вас - Вы, будучи ребёнком искренне не понимали, почему мать ненавидит своего ребёнка, почему Вы плохая, и так и росли в таком состоянии - принимая все на себя - но Вы и мысли Не могли допустить - что может проблемы были у ВАшей матери и у меня сомнения в её психическом здоровье!!!!! а соответсвтенно Вы росли и воспитывались НЕ своей матерью, которую Вы видели, А ЕЁ БОЛЕЗНЬЮ!!!!! понимаете в чем разница - да, будучи ребёнком сложно выбраться из этого ада, понять все это и построить свою, действительно гармоничную семью, где Вас будут уважать и принимать, любить и ценить, потому что НЕ знаете как. Вы решили родить ребёнка - и в какие отношения Вы его внесли - в такой же разлад, который был в жизни у Вас, и на что соответственно рискуете обречь ребёнка??? только если НЕ найдете в себе силы и НЕ расставите все по местам для себя! да, это работа долгая, но если Вы все-таки хотите распутать этот клубок, перестать врать, и убегать от самой себя - то беритесь за дело - идите к врачу-психотерапевту!!! он назнаит Вам антидепрессанты и начинайте очную терапию - только так Вы сможете все проработать, понять и простить, принять саму себя, прислушаться к себе, построить для себя новый жизненный сценарий! и наконец начнете уважать саму себя!!! ценить себя!!!