У мужа пропало желание к сексу, что делать?

Елена 09.01.2015

Мы с мужем вместе 8 лет,2 года в официальном браке. Мне 26, ему 28. Раньше нас влекло друг к другу с невероятной страстью,мы могли заниматься сексом и днями и ночами. Есть общее увлечением рыбалка. Всегда стараемся находить компромисс в ситуациях,друг друга уважаем и любим. Раньше вообще не знали проблем с сексом.

Со временем,муж поправился и ему стало тяжелее заниматься, периодичность тс тала один раз в сутки, потом 2-3 раза в неделю, а потом и в месяц. Когда я забеременела,он боялся причинить мне вред,и не подходил ко мне. Я родила,дочке уже 3 месяц,а он все так же не хочет меня. Он не перестал меня любить,заботится как прежде,безумно любит дочь. Мы с ним разговаривали,он сказал что какой-то межличностный конфликт,другие женщины его не интересуют,вообще просто не хочет секса,пропало либидо. Мне этого очень не хватает,я ему говорила об этом,но он ничего не может сделать с собой. Я чувствую себя не полноценной,обиженной,понимаю что нарушение в сексуальной жизни может привести к разрушению семьи,мы очень через многое с ним прошли,с трудом досталась и дочка,всегда поддерживаем друг другпга в трудную минуту. Я его очень сильно люблю,и хочу помочь,но не знаю как. Он готов лечится,но не знает к кому пойти,к какому специалисту. Помогите пожалуйста,не дайте разрушится только что образовавшейся полноценной семье!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Сейчас вы в растерянности, близкий человек по каким то причинам не может быть с вами в интимных отношениях. Это приводит вас к разочарованию.

В такой ситуации я бы порекомендовала мужу обратиться к психотерапевту очно и регулярно посещать специалиста.

-Испытания делают нас...

удачи и всего вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype