Как понять парня?

Инна 28.10.2010

Здраствуйте!У меня такая проблема:я со своим парнем встречаюсь 5 лет, вродиби как все и хорошо но, он уделяет мне мало внимания, когда заболею никогда не позвонит,с телефоннимы разговорами вопще никик,звонит но тутже у него куча отговорок "Я утал", "У меня болит голова", и на етом весь разговор кончается.Разговор никак не завязываеться. Я ему отправляюю кучу смс, с пожеланиями спокойной ночи, доброго утра а в замен ничего. Он всегда первым бросает трубку телефона при разговоре, я сибе етого позволить не могу, чуство вины совести не позволяет. Я стараюсь разделять все его интересы вы в замен не получаю ничего. Если у него случается какаято проблема он обращается ко мне, если все хорошо, я ему ненужна, у него на первом месте друзя тогда.Каждый раз когда он чтото обещает никогда не выполнит!Например "я тебе передзвоню","Я тебе куплю", "Ми обизательно поедем", а когда я говорю напримерь мочему ты не подзвонил?-он отвечает я забыл, ну как можно забыть для етого нужно просто хотеть. Душевной теплоти что била раньше я не чуствую, и мне больно.Я его очень люблю, и готова еиу это говорить 1000 раз на день а от него можна услышать в таком тоне какбуто он должен это сказать.Я устала,но я его люблю

Malaya, возможно вы стали для своего парня выполнять роль мамочки, которая всё простит и всегда поймёт. Может, нужно показать ему, что вы равные в правах и забота и принятие нужно не только ему, но и вам?

Задайте себе вопросы:  что будет, если вы его потеряете, хотите ли вы быть всегда его опорой и слушателем?