Меня все раздражает

Ажара 16.04.2013

Здраствуйте.меня зовут ажар.мне 21.последнее время у меня все стало рушаться...я ко всему стало раздражительна...меня все бесит и дома и на работе,а про отношении вообще.....недавно даже с родными поругалась ушла из дома,живу у родственноков думаю снять квартиру и жить отдельно от всех....помогите пжл дайте совет

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ажар! Вероятно, вы созрели для изменений и именно с этим связаны происходящие события в вашей жизни и поэтому вперед навстречу к переменам. Подумайте об этом. Удачи вам!