Устал от жизни

Антон 15.04.2013

Здравствуйте . Меня зовут Антон ,мне 21 год. Работаю, учусь в полне не плохой парень но неудачник . Мне всего лишь 21 но я уже устал от жизни . Ничего кроме огорчений я от нее не жду . Мне уже 21 год но я ниразу не целовался с девушкой ,я уже не говорю о сексе . Порой я просто мечтаю о близости с девушкой . Я одинок друзей у меня очень мало всего лишь один . В окружении людей чувствую себя не комфортно словно ощущая себя среди них белой вороной . Но оно и понятно они в отличии от меня счастливы . Пытаешься напиться что бы хоть как то быть веселее но не пьянеешь . Работа тоже оставляет желать лучшего я никак не могу найти свою стезю или мне это просто не удается . Достается одна " чернуха " я ощущаю себя грязью от которой я сам хочу избавится . Помогите мне что то сделать , дать какой нибудь ответ . Спасибо .

Привет, Антон! Советов я не даю. Рекомендую обратиться по месту жительства к психологу и лично глядя в глаза, поделиться своими сомнениями. Выбор думаю в вашем городе огромный, это и будет первый шаг к вашему изменению.